Был онлайн: 27 апреля 6:15
Гавана, Куба
+ 53 63693033 (Telegram – С 8 утра до 24.00 время Гаваны)
54014914 (Мобильный на Кубе)
8 10 535 401 4914 (Кубинский сотовый, только приём сообщений и звонков)

Добропорядочная ответственность туриста!

Уважаемые путешественники

Есть вещи, которые я всегда ценил, ценю и сильно уважаю (независимо от обстоятельств).

Это: настоящая добропорядочность, ответственность, понимание, взаимность, уважительность, элементарное человеческое отношение, честь и достоинство и уровень нормального достойного поведения!

Здесь, мне хотелось бы, наоборот, искренне поблагодарить моих туристов у которых не получилась экскурсия со мной, по причине форс-мажорных обстоятельств у них, когда я приехал на Варадеро и должен был провести им экскурсию из Варадеро!

Несмотря на то, что я потерял время и работу в этот день (т. к., мог бы уехать в подтверждённый тур с другими туристами), но именно их достойное отношение, добропорядочность и ответственность, перекрыло с лихвой все мои «потери» в этот день и отложилось в моей душе!

И для меня, есть моменты главнее всего и выше всего - когда я чувствую настоящую ценность обычного человеческого отношения от человека и туриста, который вышел из номера в вестибюль отеля и сам лично себе не позволил относиться ко мне и водителю непорядочно, недобросовестно и не достойно!

Я и водитель, очень благодарим его (Дмитрия Леоньтева) и его супругу за уважительность, искренность и ответственность!

В подтверждение этого: подробности на моём сайте www.cuba-havanafree.jimdo.com в колонке *благодарность туристу*.

С уважением, Данил.

[ 0,08791 ] / [ 71 ] / [ 0,06673 ]