Был онлайн: Вчера 6:15
Гавана, Куба
+ 53 63693033 (Telegram – С 8 утра до 24.00 время Гаваны)
54014914 (Мобильный на Кубе)
8 10 535 401 4914 (Кубинский сотовый, только приём сообщений и звонков)

Этикет и простые правила общения.

Уважаемые путешественники!

Я, как и всегда, готов с радостью встретить каждого туриста на Острове Свободы (вне зависимости от вашего уклада, страны проживания, национальности, жизненных ценностей - все люди абсолютно равны в этом!).

Каждый из туристов, посещает какие-то страны, встречает соотечественников там, встречается с местным населением, посещает различные заведения в стране пребывания.

Все люди разные в любой стране мира, и каждый взрослый человек, должен знать (более-менее) сам себя, должен знать свойство своего характера, должен знать свою личность и особенности своей манеры! И этот совет в моём блоге (на моей странице гида), я отношу к тому, чтобы любой турист и человек, смогли прочитать внимательно и оценить свои собственные реалии при заказе на моей странице гида.

Простые правила этикета, сдержанность и выдержка, благородные поступки, честность и правдивость, умение не уподобать меркантильности и циничности, умение не использовать "двойную личность", умение не смотреть с высока на собеседника и человека, умение не уподобаться низости - всегда ценились во всей среде общения (в том числе, и на высоких международных уровнях). Но..., некоторая (малая) категория людей (независимо от национальности!) не отличается этим.

Каждый должен немного знать себя, поэтому, ТЕ --- кто в общении склонен к обману и клевете, у кого есть склонности к провоцированию конфликтов, кто не может и не умеет вести себя в рамках простого приличия, кто имеет привычку к непотребным высказываниям и уж тем более оскорблениям, кто не обладает нормальной этикой, у кого могут быть намерения оболгать человека и извратить реальность (как вследствии времени, всё это произошло от туриста А.Трифонова и его друга), кто страдает меркантильностью и циничностью - у кого есть такие склоности, пожалуйста, простая просьба от меня : Не заказывать у меня, ни бронирование отелей, ни трансферов, ни экскурсий, ни туров, ни аренды транспорта.

Для людей, обладающими простыми правилами общения с нормальными манерами, обладающими и юмором (только приветствуется) и самое главное - простыми человеческими отношениями, я всегда искренне открыт и с радостью организую и отдых и трансферы и отели и экскурсии и любую необходимую помощь в вопросах!

С уважением, Данил Эрнандес.

[ 0,13831 ] / [ 71 ] / [ 0,09179 ]